781

Re: Kabu no isaki

Всем добра! Сделали правки.
https://yadi.sk/d/VjhKEKKq3LbrzG

782

Мне всё нравится.

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

783

mad_le_zisell пишет:

22
Не стоит. Если только перевести, но тут я не помощник.

Тот текст не стоит переводить - техническая информация, не связанная с мангой.

Pre3 выглядит норм. Думаю, можно загружать на сайт.

784

Ну и отлично. Меньше работы.

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

785

ну а я вкушу уже готовый продукт, готовую гл, посмотрю что там у новичков вышло)

786

Выложил.
ЖеВи, с дебютом у нас!

787

Uni, мррр!)

788

Поздравляю. Теперь можете и Рубаками заняться, благо скрипт и сканы я выкладывал.

789

mad_le_zisell, благодарим! Рады, что теперь с вами! Мы хотим дальше заниматься Кабом, можем и Котонобой) Нам просто очень нравится манга Асинано-сан, в радость над ней сидеть) Это обязательное условие качественного труда - то, что мы делаем, мы любим. Иначе будут сплошные косяки и расстройства, а такой "труд" никому не нужен, в первую очередь нам самим. Да и не умеем мы халтурить)

790

Очень рад и всемерно поддерживаю. Но Рубак, всё-таки, сделайте. Зря я их, что ли, переводил? Плюс, это поможет вам дополнительно потренироваться, пока я буду занят новыми скриптами Каба и Котонобы.

791

Да, если есть возможность, лучше делать то что нравится, а не через силу. Или хотя бы чередовать ;)

792

Кот Жеви повис.. ) Кажется вы "повесили" нашу операционку))  А мы думали, что это шутка, когда на сайтах пишут, что "ищут рабов" )))

793

Не понял шутки?