1

Тема: ВНЕЗАПНО!

Только завтра и только не долго. Я ближе чем вы думаете!
Суть такова: Сегодня и завтра я в Москве - в командировке. Ну, сегодня-то уже поздно, а вот завтра где-то после 13:00 и где-то до 17:00 мне нечего делать.
Хочется где-нибудь погулять. Накидайте мест, пожалуйста. Если хотите - составьте компанию, хотя я понимаю что это маловероятно.
Я буду на Петровско-разумовской аллее, так что смело можете советовать гулять в том районе. И, да оттуда до Казанского вокзала, откуда мне уезжать - полтора часа пешком. Этот путь я и проделаю, если совсем не будет советов.
Кроспостед в LJ и ya.ru

П.С. возможно тема самоуничтожится ближе к полуночи.

2

Re: ВНЕЗАПНО!

Ну, если тема не самоуничтожится, то я готов составить компанию ^_^
Где гулять - это всегда сложный вопрос. Я обычно высаживаюсь где-нибудь в центре и иду, куда глаза глядят (сегодня как раз такой деньXD). Могу рекомендовать побродить по центру города (он маленький, часа за 2 можно обойти все интересное), заглянуть в зоопарк на баррикадной (если повезет, можно застать кормежку крокодилов), посетить какой-нибудь парк или Поклонную гору/Воробьевы горы; пересечь мост через реку Москву. Если надоест ходить, можно съесть мороженого в Макдональдсе/Ростиксе (там вкусные рожки по 10р.) и посидеть поболтать.
Такие дела :)

3

Re: ВНЕЗАПНО!

Ура Sage! Жж-шечка с ярушечкой не оправдали себя! А родной и любимый форум оправдал. Тогда давай пройдемся погуляем.
Знач так. Вот мой телефон +7 909 хх хх ххх. Отпишись туда.  Лучше туда только СМСки потому что роуминг какой-то дикий. Думаю часов в 11 я определюсь точно со временем когда освобожусь. Ну и можно погулять.
Ах да. Выгляжу как-то как там. Фото не очень свежее, но пойдет.
#
Так. что там еще. Ну где встретится если что можно и СМС договорится. Правда я Москвы вобще не знаю. так что лучше где-нибудь у Динамо.

4

Re: ВНЕЗАПНО!

Отписался. Я часов с 13 как раз буду свободен, так что буду ждать сообщения.
Встретиться на Динамо меня вполне устроит :)

5

Re: ВНЕЗАПНО!

Не долго думая куда запостить, пощу сюда.

В феврале выйду с сессии (щас госы+диплом бида-бида!), всё что новенькое на переводили загружу, + надо будет собраться в определенное время в чатике каком-нибудь всей толпой и решить что дальше делать, что переводить и т.п.
*вжжх убежал*.

П.С. предлагайте где собраться? Есть приличные приватные веб чаты подходящие для таких целей, чтобы себе ничего не ставить не мучатсья? Типа раз собрались и забыли. Или можно Jabber, но тогда муки с клиентами и т.п.
Скайп не предлагать ;) Он у меня только для тех с кем лично знаком )

6

Re: ВНЕЗАПНО!

Я за возовновление перевода Аквы и Арии.

Re: ВНЕЗАПНО!

Чатики. Фиг знает честно говоря.

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

8

Re: ВНЕЗАПНО!

uni пишет:

Скайп не предлагать ;) Он у меня только для тех с кем лично знаком )

А в чём проблема потом удалить лишние контакты?

9

Re: ВНЕЗАПНО!

Sage пишет:

Отписался. Я часов с 13 как раз буду свободен, так что буду ждать сообщения.
Встретиться на Динамо меня вполне устроит :)

Как погуляли? :D