21

Re: Новенькие.

Дэсу. Хотя бы потому, что втроём (или всё же вчетвером?) нам тяжко приходится, а так, даст Длиннокот, и релизы почаще выходить станут.

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

22

Re: Новенькие.

У нас только неофициаьлные ответы =)

Думаю, что да. Я тут написал на почту свои замечания и предложения и надеюсь вскоре увидеть на них достойный ответ в соответствующей теме.

23

Re: Новенькие.

uni пишет:

У нас только неофициаьлные ответы =)

Думаю, что да. Я тут написал на почту свои замечания и предложения и надеюсь вскоре увидеть на них достойный ответ в соответствующей теме.


Я видел твое письмо, но выложить севодня не смогу, буду разбиратся со шрифтами на выходных, после чего выложу свою версию. А тебе я отправил исправления, но без последних твоих замечаний.

24

Re: Новенькие.

mad_le_zisell пишет:

Дэсу. Хотя бы потому, что втроём (или всё же вчетвером?) нам тяжко приходится, а так, даст Длиннокот, и релизы почаще выходить станут.


По моему, вас уже было четверо (+1).

25

Re: Новенькие.

Не знаю. Мне казалось, что нас трое, Я+Уни+Сейдж.

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

26

Re: Новенькие.

Меня посчитать забыл :).

27

Re: Новенькие.

Я сейчас всех посчитаю:
Гусь — это один,
Свинья — это два...

Или как там было.

А вообще я бы считал так: Al_Sleeper, mad_le_zisell, Sage, sch, uni. Ну и вот эти ребята. А ещё люди с других ресурсов, например с аниманги — именно там меня навели на качественные сканы.

А если кто начнет мерятся кто больше сделал для проекта, тот больше не сможет мерятся. Это я сразу предупреждаю.

28

Re: Новенькие.

А никто и не меряется.От каждого по возможностям, каждому по потребностям. :3

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//