1

Тема: Новенькие.

Принимаются ли новички в вашу групу?

2 (2009-10-28 17:03:17 отредактировано Sage)

Re: Новенькие.

Verder пишет:

Принимаются ли новички в вашу групу?

Не знаю, скоро ли ответит uni, поэтому задам вопрос общего плана: "А что вы умеете делать?"
Кстати лично я попал в группу именно новичком. Так что рискну предположить, что новички принимаются.

3

Re: Новенькие.

Учусь работать в фотошопе.Но практики нету и многово еще незнаю.

4

Re: Новенькие.

Ну, нам любая помощь пригодиться. Я могу помочь с фотошопом, если что.
Пока у uni проблемы с компьютером, можешь взять почистить 137ю главу. Ссылка на сканы 14го тома, где тебе взять главу, тут: http://www.mediafire.com/download.php?4v0tntwlzrm

5 (2009-10-30 17:30:58 отредактировано Verder)

Re: Новенькие.

Хорошо, я зделаю что смогу.Если нада, могу дать пробную главу в равках на емэйл.И на щет интернета,я не смогу по вечерам и в выходные в него выходить (инет казенный).Это плохо?

А кому отправлять, если примете?

6

Re: Новенькие.

Verder пишет:

Если нада, могу дать пробную главу в равках на емэйл.

Считай 137ю главу пробной для тебя. По крайней мере это будет реально полезно. Или если хочешь можешь взять любую другую главу из оставшихся (137-140 + Эпилог).

Verder пишет:

И на щет интернета,я не смогу по вечерам и в выходные в него выходить.Это плохо?

Не страшно, по выходным будем отдыхать :)

Verder пишет:

А кому отправлять, если примете?

Пока что отправляй мне (выслал свой адрес тебе на почту). Потом скорее всего будешь отправлять uni.

7 (2009-10-30 17:22:53 отредактировано Verder)

Re: Новенькие.

Sage

Я тебе отправил письмо с пробой,и там у меня другой ник.

8

Re: Новенькие.

Verder пишет:

Sage

Я тебе отправил письмо с пробой,и там у меня другой ник.

Я посмотрел и написал тебе в почту.

Re: Новенькие.

Если что, обращайся ко мне в аську. Нам найдётся о чём поговорить. Единственное условие, это серьезное отношение к работе. Проще говоря, не сваливать из команды вскоре после вступления. А так, милости просим. Народ нам просто необходим, особенно на роль эдитора. С ними у всех постоянно проблемы.

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

10 (2009-11-02 14:36:31 отредактировано Verder)

Re: Новенькие.

Буду рабтать столько, сколько будут давать на работе, так как другова инета нету.

А где есть равки Yokohama Epilogue?

11

Re: Новенькие.

Работать можно и дома. А вот закачивать можно и с работы. Да и неужто так дорого поставить себе анлим?

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

12

Re: Новенькие.

mad_le_zisell пишет:

Работать можно и дома. А вот закачивать можно и с работы. Да и неужто так дорого поставить себе анлим?

Не везде есть анлим.

13

Re: Новенькие.

Но просто интернет поставить несложно. Я сам по повременке полгода сидел и ничего.

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

14 (2009-11-04 13:30:38 отредактировано Sage)

Re: Новенькие.

mad_le_zisell пишет:

Да и неужто так дорого поставить себе анлим?

mad_le_zisell пишет:

Я сам по повременке полгода сидел и ничего.

Пожалуйста, не противоречь сам себе :)

Verder пишет:

А где есть равки Yokohama Epilogue?

Даже не знаю. Если только найдутся у uni, когда его компьютер починят. А в интернете я не встречал.

15

Re: Новенькие.

Можно использовать сканы от французской версии от Iscariot.

16

Re: Новенькие.

Тоже самое у меня есть и на англе.Такое же разрешение.

17

Re: Новенькие.

Sage пишет:

Пожалуйста, не противоречь сам себе :)

А где тут противоречие? Сперва у меня был повременной анлим (4 часа в сутки), потом я перешел на круглосуточный анлим.

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

18

Re: Новенькие.

Если нужен анлейт на последние главы и эпилог Иокогамы, стучите.

19

Re: Новенькие.

А какой теперь официальный ответ будет у групы?

20 (2009-11-11 16:12:32 отредактировано Sage)

Re: Новенькие.

Verder пишет:

А какой теперь официальный ответ будет у групы?

"Группа" пишется с двумя "п".
Когда появится uni, тогда и ждите официального ответа. Но я думаю, что официально мы будем брать новеньких и помогать им всеми силами.