Перейти к содержимому раздела

Форум «Кафе Альфа»

Путевые заметки о поездке в Иокогаму за покупками, Хитоси Асинано и другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Форум «Кафе Альфа» → Гостевая → Гостевая книга → Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

129

EDSln пишет:

Хотел создать тему, но пишет ошибку "Слишком много ссылок в сообщении. Разрешено 0 ссылок. Уменьшите количество ссылок." Ни ссылку на закачку не добавить, ни примеры страниц :(

Примеры можно прикладывать во вложениях к сообщению. Вот так, например. Есть ограничения по размеру, разве что.

128

uni пишет:

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады что вам понравилось. Повезло вам с обеими первыми мангами, история про путешествие девочек тоже замечательная.
Если хотите — создайте тему и разместите ссылку на Я.диск или что-то подобное. Выложить у нас, к сожалению нет возможности чисто технически, по крайней мере в ближайшее время.

Хотел создать тему, но пишет ошибку "Слишком много ссылок в сообщении. Разрешено 0 ссылок. Уменьшите количество ссылок." Ни ссылку на закачку не добавить, ни примеры страниц :(

127

EDSln пишет:

Здравствуйте! Большое спасибо за перевод "YKK", люблю я такие неспешные повседневные истории... Правда это всего вторая прочитанная мною манга (первая Shoujo Shuumatsu Ryokou). И я решил внести свой скромный вклад, я обработал все страницы нейросетью и увеличил разрешение, чтобы все были примерно одинаковые, в 2400 пикселей в высоту. Первые пару глав, где качество совсем низкое, там заметны артефакты увеличения, но читать все равно гораздо приятнее, а дальше, где изначальное качество выше, то еще лучше. Размер стал, конечно, больше, все тома теперь 1.11ГБ в архивах, но оно того стоит. Поэтому, если администрации интересно, могу поделиться.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады что вам понравилось. Повезло вам с обеими первыми мангами, история про путешествие девочек тоже замечательная.
Если хотите — создайте тему на форуме и разместите ссылку на Я.диск или что-то подобное. Выложить у нас, к сожалению нет возможности чисто технически, по крайней мере в ближайшее время.

126

Здравствуйте! Большое спасибо за перевод "YKK", люблю я такие неспешные повседневные истории... Правда это всего вторая прочитанная мною манга (первая Shoujo Shuumatsu Ryokou). И я решил внести свой скромный вклад, я обработал все страницы нейросетью и увеличил разрешение, чтобы все были примерно одинаковые, в 2400 пикселей в высоту. Первые пару глав, где качество совсем низкое, там заметны артефакты увеличения, но читать все равно гораздо приятнее, а дальше, где изначальное качество выше, то еще лучше. Размер стал, конечно, больше, все тома теперь 1.11ГБ в архивах, но оно того стоит. Поэтому, если администрации интересно, могу поделиться.

125

Первые тома на тот момент были доступны только в таком состоянии. Да и сейчас тоже. Сами мы их не сканировали. Дальше качество должно выправиться.

124

Добрый вечер. Скачал первый том у вас. Зачем страницы в таком ужасно низком разрешении? Читать почти невозможно. Остальные тома у вас такие же?

123

Большое спасибо за проделанную работу. Весь последний год был в ожидании что добьете до конца Kabu no Isaki, теперь вот смогу сесть и полностью прочитать.  Надеюсь и дальше будете себе в удовольствие переводить что-ибудь годное. Удачи в следующих проектах!

122

Dude пишет:

Большое спасибо! Прочитал Йокогаму пребывая в абсолютном унынии и самоедстве, и понял - в этой истории как в жизни: все проходит, остаются лишь друзья. Огромноя благодарность за работу, ребята, вы меня сильно выручили.

Спасибо за отзыв!

«Йокогама» и мне помогла преодолеть трудные дни. И время от времени, когда настроение совсем плохое, сажусь и перечитываю. Помогает.

Насчёт задонатить — вдвойне приятно что есть у кого-то такое желание. Но, пока в этом нет особой нужды. Да и с нашей скоростью переводов как-то стыдно даже размещать ссылку на пожертвования. В любом случае спасибо!

121

Было бы приятно, но официального кошелька у нас нет. Впрочем, если начальство решил его создать...

120

Йесчо пардон. Вам задонанить можно? Не много, но чуть?

119

Большое спасибо! Прочитал Йокогаму пребывая в абсолютном унынии и самоедстве, и понял - в этой истории как в жизни: все проходит, остаются лишь друзья. Огромноя благодарность за работу, ребята, вы меня сильно выручили.

118

Ирина пишет:

Всем здравствуйте!
Пару лет назад писала на push.uni@gmail.com Михаилу - благодарность за поддержку сайта "Кафе Альфа"! Вновь захожу к вам в гости и радуюсь, что вы есть. Спасибо! Надеюсь, так будет и через 10 лет...

Спасибо и вам за поддержку. Очень приятно.

Будем ждать вас снова!

117

Всем здравствуйте!
Пару лет назад писала на push.uni@gmail.com Михаилу - благодарность за поддержку сайта "Кафе Альфа"! Вновь захожу к вам в гости и радуюсь, что вы есть. Спасибо! Надеюсь, так будет и через 10 лет...

116

UserNemo пишет:

Ссылочку поправьте, на Каб Исаки, 35 главу, там "z" в конце не хватает, и браузер бьет ошибку.

Поправили. Спасибо за сигнал!

115

UserNemo пишет:

Ссылочку поправьте, на Каб Исаки, 35 главу, там "z" в конце не хватает, и браузер бьет ошибку.

Сорри, сплю, "p" там не хватает (zip), в конце ссылки.

Форум «Кафе Альфа» → Гостевая → Гостевая книга → Добавление ответа