121

Re: Гостевая книга

Было бы приятно, но официального кошелька у нас нет. Впрочем, если начальство решил его создать...

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

122

Re: Гостевая книга

Dude пишет:

Большое спасибо! Прочитал Йокогаму пребывая в абсолютном унынии и самоедстве, и понял - в этой истории как в жизни: все проходит, остаются лишь друзья. Огромноя благодарность за работу, ребята, вы меня сильно выручили.

Спасибо за отзыв!

«Йокогама» и мне помогла преодолеть трудные дни. И время от времени, когда настроение совсем плохое, сажусь и перечитываю. Помогает.

Насчёт задонатить — вдвойне приятно что есть у кого-то такое желание. Но, пока в этом нет особой нужды. Да и с нашей скоростью переводов как-то стыдно даже размещать ссылку на пожертвования. В любом случае спасибо!

123

Re: Гостевая книга

Большое спасибо за проделанную работу. Весь последний год был в ожидании что добьете до конца Kabu no Isaki, теперь вот смогу сесть и полностью прочитать.  Надеюсь и дальше будете себе в удовольствие переводить что-ибудь годное. Удачи в следующих проектах!

124

Re: Гостевая книга

Добрый вечер. Скачал первый том у вас. Зачем страницы в таком ужасно низком разрешении? Читать почти невозможно. Остальные тома у вас такие же?

125

Re: Гостевая книга

Первые тома на тот момент были доступны только в таком состоянии. Да и сейчас тоже. Сами мы их не сканировали. Дальше качество должно выправиться.

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

126

Re: Гостевая книга

Здравствуйте! Большое спасибо за перевод "YKK", люблю я такие неспешные повседневные истории... Правда это всего вторая прочитанная мною манга (первая Shoujo Shuumatsu Ryokou). И я решил внести свой скромный вклад, я обработал все страницы нейросетью и увеличил разрешение, чтобы все были примерно одинаковые, в 2400 пикселей в высоту. Первые пару глав, где качество совсем низкое, там заметны артефакты увеличения, но читать все равно гораздо приятнее, а дальше, где изначальное качество выше, то еще лучше. Размер стал, конечно, больше, все тома теперь 1.11ГБ в архивах, но оно того стоит. Поэтому, если администрации интересно, могу поделиться.

127

Re: Гостевая книга

EDSln пишет:

Здравствуйте! Большое спасибо за перевод "YKK", люблю я такие неспешные повседневные истории... Правда это всего вторая прочитанная мною манга (первая Shoujo Shuumatsu Ryokou). И я решил внести свой скромный вклад, я обработал все страницы нейросетью и увеличил разрешение, чтобы все были примерно одинаковые, в 2400 пикселей в высоту. Первые пару глав, где качество совсем низкое, там заметны артефакты увеличения, но читать все равно гораздо приятнее, а дальше, где изначальное качество выше, то еще лучше. Размер стал, конечно, больше, все тома теперь 1.11ГБ в архивах, но оно того стоит. Поэтому, если администрации интересно, могу поделиться.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады что вам понравилось. Повезло вам с обеими первыми мангами, история про путешествие девочек тоже замечательная.
Если хотите — создайте тему на форуме и разместите ссылку на Я.диск или что-то подобное. Выложить у нас, к сожалению нет возможности чисто технически, по крайней мере в ближайшее время.

128

Re: Гостевая книга

uni пишет:

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады что вам понравилось. Повезло вам с обеими первыми мангами, история про путешествие девочек тоже замечательная.
Если хотите — создайте тему и разместите ссылку на Я.диск или что-то подобное. Выложить у нас, к сожалению нет возможности чисто технически, по крайней мере в ближайшее время.

Хотел создать тему, но пишет ошибку "Слишком много ссылок в сообщении. Разрешено 0 ссылок. Уменьшите количество ссылок." Ни ссылку на закачку не добавить, ни примеры страниц :(

129

Re: Гостевая книга

EDSln пишет:

Хотел создать тему, но пишет ошибку "Слишком много ссылок в сообщении. Разрешено 0 ссылок. Уменьшите количество ссылок." Ни ссылку на закачку не добавить, ни примеры страниц :(

Примеры можно прикладывать во вложениях к сообщению. Вот так, например. Есть ограничения по размеру, разве что.

Post's attachments

gaba kawa v01 c01 001.png 302.01 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//