21

Re: Оффтоп

Это было бы супер ^_^ Но вряд ли что-то такое случится в ближайшее время. Хотя и совсем исключать такой вариант нельзя.
А вот обе овашки мне одинаково сильно нравятся. Да и музыка в обоих отличная.

22

Re: Оффтоп

Дочитал йоко на английском. Последняя глава вышибла слезу, чего не случалось со мной уже много лет. Это гениальная вещь. Хорошо что автор вовремя остановился-мне не хотелось бы видеть как это превращается в наруто на 100000 выпусков не считая бонусных и.т.п. Записки я запомню надолго....

23

Re: Оффтоп

Ну, Наруто - это Наруто. У нормальных авторов манга обычно все-таки кончается ^_^ А финал конечно очень крутой. Просто, но в то же время невероятно сильно.

24 (2009-02-23 17:33:40 отредактировано Akai neko)

Re: Оффтоп

А кому какой ост из йоко больше нравится? Мои любимые в порядке убывания:
Shiina Hekiru-Fuwa fura
it was breezing
distant town
и еще примерно половина всех :-)

25

Re: Оффтоп

Не в тему, но не могу удержаться. У меня племянник родился. Порадуйтесь вместе со мной, а?

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

26

Re: Оффтоп

Это замечательно)) Поздравляю!

27

Re: Оффтоп

Поздравляю! желаю Много денег и Здоровья:rolleyes:

http://s56.radikal.ru/i152/0903/8e/fdcc25a43e79.jpg

28

Re: Оффтоп

О! Радость! Поздравляю

29

Re: Оффтоп

Всем спасибо.

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

30

Re: Оффтоп

У меня новая цель в жизни XD Вот она: http://www.hobbycenter.ru/product_info_23654.html
Осталось только продать душу за модельку J-3. Жаль только модели с ДВС, как в манге, стоят в разы дороже...
Кстати кто-нибудь имел опыт общения с радиоуправляемой техникой? У меня пару лет назад была электромодель Kyosho Alpha-3.

31

Re: Оффтоп

Кавайно! А я только с чужими ДВС машинками игрался. И то недолго - пока не врезался =)

32

Re: Оффтоп

Все когда-нибудь врезаются))

Еще хочется попробовать собрать каб по чертежам.
http://www.airwar.ru/other/draw/j3cub.html

33

Re: Оффтоп

В натуральную велечину и улететь на нём за гору!

34

Re: Оффтоп

Вот только закончим перевод 14 тома, и можно лететь))

35

Re: Оффтоп

Некстати, издательство Палма Пресс лицензировала Йоцубу и Азумангу))))))

36

Re: Оффтоп

Азуманга у меня английская есть лицензионная без первого (х__х) тома! А Ёцубу я куплю, ура!
Интересно они будут так же большие томики делать?

37

Re: Оффтоп

Йоцуба будет выпускаться как и в США в виде 8 томов.

38

Re: Оффтоп

А нашему сайту 9 июня исполнился год!
Именно тогда была создана первая запись в ленте новостей:

Ну пусть будет 9 июня. Пусть не все так как хотелось но тем не менее.
Счетчики обнулены. Добро пожаловать!

Всё началось со 117 главы (до этого всё выкладывалось на какой-то бесплатный хостинг - на него до сих пор ссылается animanga, внося путаницу).

А мы даже не отметили. Придётся в будущем году вдвое сильнее отмечать!

39 (2009-07-16 00:05:45 отредактировано Sage)

Re: Оффтоп

Класс! Юбилей))
А аниманга сейчас на этот сайт ссылается. Так что вроде все ок.
Ах да, надо наверное обновить на аниманге информацию, что вышла 132я глава.

40

Re: Оффтоп

Да, аниманга исправилась, ато там еще и старый сайт был ниже. А информация о главах у них вроде сама обновляется - по волшебству. Или нет?