41

Re: Гостевая книга

Сделал, когда выпустим следующую главу, то и в новость добавлю, что мы отзеркалили

http://www.cafealpha.ru/mangaproject/

UPD: апрель 2010
В связи с переездом нас, и оживанием mangaproject эта ссылка больше не работает. Пишите если что.

42

Re: Гостевая книга

Люди, спасибо огромное за перевод. Нету лучшей манги что бы просто отдохнуть и расслабится :) Ужасно жалко что подходит к концу :(

43

Re: Гостевая книга

Огромное спасибо за переводы =)
Замечательная манга *_*

44

Re: Гостевая книга

Ребята, спасибо вам огромнейшее за переводы!  :)
И спасибо за Акву! Прекраснейший выбор! Это будет не хуже Йокогамы!  :)

45

Re: Гостевая книга

Здравствуйте)
Спасибо за переводы очень светлых манг))

Kabu no Isaki - 4 и 5 главы на скачку выдают ошибку.

46

Re: Гостевая книга

panda пишет:

Здравствуйте)
Спасибо за переводы очень светлых манг))

Kabu no Isaki - 4 и 5 главы на скачку выдают ошибку.

Спасибо за сигнал. Поправил!

47

Re: Гостевая книга

Arigatou :)

48

Re: Гостевая книга

Большое спасибо за перевод 11-14 томов "Поездки в Йокогаму"! :)  Кроме того, что отмечено в других отзывах, я люблю эту мангу за качественную работу пером, преобладающую над кистью, скринтонами и др. техникой рисовки! Асинано крут.

49

Re: Гостевая книга

Огромное спасибо за этот сайт и за то, что закончили начатый мной перевод YKK. Посчитаю за честь, если разрешите выложить у вас и первые 10 томов, которые я перевел для мангапроекта. Если вам это интересно, напишите на godrake@gmail.com и я предоставлю все необходимые файлы.

C уважением, Drake ака Константин.

50

Re: Гостевая книга

Обязательно свяжусь с вами в ближайшие дни. Будем рады разместить ваш перевод у нас.

51

Re: Гостевая книга

Мы только рады. Учитывая, что мангапроект регулярно умирает, а это не есть удобно для читателя.

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

52

Re: Гостевая книга

тут фигня была всякая, я посты погрохал

53

Re: Гостевая книга

4 утра, сижу и чуствую себя на 7 небе от счастья. наконец то смог сделать то, что хотел 4 долгих года: дочитать поездку в йокогаму. огромное вам спасибо за достойный перевод и кропотливую работу. было бы просто прекрасно, если бы вы и дальше занимались этим и работали в том же ключе. в общем респект и уважуха, я вас обожаю)))

54

Re: Гостевая книга

... не вздумайте "сворачивать лавочку" по поводу Аквы  :/
я хочу почитать это именно в вашем переводе!!!  :rolleyes:
каждый день сайт проверяю на наличие обновления  :(

55

Re: Гостевая книга

Мы бы с радостью, да наши ФГМ-нутые копинахтунги задавят. Оно нам надо?

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

56

Re: Гостевая книга

Mj пишет:

... не вздумайте "сворачивать лавочку" по поводу Аквы  :/
я хочу почитать это именно в вашем переводе!!!  :rolleyes:
каждый день сайт проверяю на наличие обновления  :(

Спасибо за теплые слова ^^

mad_le_zisell пишет:

Мы бы с радостью, да наши ФГМ-нутые копинахтунги задавят. Оно нам надо?

Теоретически, достаточно всего лишь хранить файлы вне России… Главное, чтобы новые главы мы выпускали быстрее издательства, а то ждать несколько лет лично мне не хотелось бы. Я уже и так ждал Иокогаму с 2002го наверное.

57

Re: Гостевая книга

То есть ты намекаешь...

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//

58

Re: Гостевая книга

Yokohama Kaidashi Kikou.

111 112 главы относятся к 12 тому, НО нумерация страниц в 111 и 112 главах продолжает нумерацию 11 тома, в 113 начинается же с 001.

?

Re: Гостевая книга

Да теоретически вообще всем по фигу. Пока нас не попросят убрать файлы, то можно не убирать. А когда попросят, можно спрятать.
Но есть ли смысл вообще делать? Я считаю, что нет. Всяко у ФК будет лучше.

60

Re: Гостевая книга

У ФК? Лучше? Не смеши меня, мне вредно много смеяться.

When he ride, ride, rides into your life*//You know that nothing will be the same.//Don't try to hide//You can't escape the fate he brings to you//Midnight rider, midnight rider//